ОРДЕН НОВЫХ ТАМПЛИЕРОВ
Вторник, 23.04.2024, 17:37
Меню сайта
Главная » Архив материалов

Новое реалити-шоу расскроет тайны девственности. (Докатились!)

Известный своими скандальными передачами британский телеканал Channel 4 запускает реалити-шоу, в котором мужчин будут лишать девственности в прямом эфире.

Для съемок шоу «Школа девственников» продюсеры пригласили четырех добровольцев, в том числе лишенного сана бывшего священника. В ходе передачи опытные сексологи научат девственников азам секса, а камеры должны будут запечатлеть судьбоносный момент, когда они применят полученные знания на практике, сообщает Factnews.ru .

Продюсеры отправят всех четырех девственников в секс-школу в Амстердаме. В знаменитом «городе греха», известном прежде всего своим кварталом «красных фонарей», участники передачи в течение двух месяцев будут изучать искусство любви под руководством нескольких женщин-сексологов, которые в конце периода обучения и лишат девственности всех четверых.

За всем процессом, включая кульминационный акт, ... Читать дальше »

Просмотров: 1698 | Добавил: tampliers | Дата: 11.07.2007

Представители Ордена тамплиеров направили в Ватикан письмо, в котором выразили надежду, что римская католическая церковь принесет им свои извинения за события 700-летней давности, пишет в понедельник Independent.

Напомним, что одна из самых влиятельных военизированных религиозных организаций средневековья была уничтожена французским королем Филиппом Красивым с санкции Папы Римского Клемента V в 1314 году. Церковь признала тамплиеров еретиками, обвинила их в поклонении дьяволу, попрании креста, мужеложстве и прочих тяжких грехах. Впрочем, большинство историков рассматривают эти обвинения как предлог, которым воспользовались король и Папа, чтобы прибрать к рукам богатства Ордена.

Последний гроссмейстер Ордена Жак де Моле вместе со своим приближенным Жоффруа де Шарне был сожжен в Париже. Остальные тамплиеры подверглись гонениям, многие были казнены. Только небольшой части их удалось выжить и, по одной из версий, присоединиться впоследствии к первому королю Шотландии Робе ... Читать дальше »

Просмотров: 935 | Добавил: tampliers | Дата: 11.07.2007

Тамплиеры возвращаются?

Газета "Новый Век", 2 июня 2001 года

О предстоящем визите Папы Римского в Украину (23-27 июня с.г.) говорят много. Недавно против приезда Понтифика высказалась и новосозданная партия “Христианское движение”. Мнение ХД интересно, прежде всего, в контексте недавнего скандала с выдворением ордена рыцарей-тамплиеров с территории Китаевской Пустыни. Здесь всплывают не только религиозные, а и финансовые, и даже политические аспекты визита Папы...

Напомним, Орден украинских тамплиеров (его возглавляет Великий Приор Александр Яблонский) арендовал помещение вблизи киевского монастыря, но был изгнан оттуда в конце прошлого года. В офисе ордена найдены документы, свидетельствующие о связях тамплиеров в украинском военном ведомстве.

Отдельные бумаги проливали свет на экономические интересы “общественной” организации. В частности, тамплиеров интересовала продажа военной техники, торговля металлом. Следует также напомнить, что Орден известен с ... Читать дальше »

Просмотров: 1651 | Добавил: tampliers | Дата: 11.07.2007

Расследование ВВС подтвердило, что во время повешения бывший иракский президент Саддам Хусейн читал молитву, и палачи открыли люк под его ногами, не дав ему закончить.

В получасовом документальном фильме, который будет показан телевидением BBC в эти выходные, содержится подробное описание последних мгновений Саддама. О казни бывшего иракского лидера рассказал один из свидетелей - представитель обвинения Мунит Фераун.

Его слова совпадают с предыдущими свидетельствами и иллюстрируют кадры неофициальной записи казни, сделанной с помощью видеокамеры мобильного телефона.

Фераун впервые увидел приговоренного на месте казни - то есть на бывшей базе иракской военной разведки в Багдаде. В помещении, по его словам, присутствовали 14 свидетелей. "Нас разделили на две группы - по семь человек в каждом вертолете - и привезли на место", - рассказывает Фераун.

Их обыскали, чтобы проверить, нет ли у них оружия и видеокамер. Примерно через десять минут в небольшую ком ... Читать дальше »

Просмотров: 892 | Добавил: tampliers | Дата: 11.07.2007

"Орден тамплиеров к Среднянскому замку (Закарпатская область, Украина) не имеет никакого отношения. Их претензии на него абсолютно беспочвенны", - утверждает заведующий отделом архитектуры Закарпатского краеведческого музея Иосиф Кобаль. Об этом он заявил сегодня, 4 мая, на пресс-конференции в Ужгородском пресс-клубе реформ, передает корреспондент ИА REGNUM.

"Тамплиеры действительно жили в монастыре в этом месте, но не в замке. Хотя приходят теперь и говорят: "Отдайте нам замок", - сказал Кобаль. По его словам, первое воспоминание о крепости в с. Среднее Закарпратской датировано началом XVI века. "В то же время современные тамплиеры утверждают, будто орден в 1312 году, после его изгнания из Франции, перенес все свои богатства в этот замок. Об этом мне сказал в беседе один из последователей ордена, недавно побывавший на Закарпатье", - говорит Кобаль.

Сотрудник музея уверен, что все замки Закарпатья, в том числе и полуразрушенный Среднянский, являются национальным достоя ... Читать дальше »

Просмотров: 762 | Добавил: tampliers | Дата: 11.07.2007

ОБРАЩЕНИЕ

ко всем архипастырям, пастырям, клирикам, монашествующим и всем верным чадам Святой Православной Церкви

Мы, клирики, монашествующие, миряне Анадырско-Чукотской епархии во главе с нашим архипастырем и отцом Преосвященнейшим епископом Диомидом, обращаемся ко всем верным во Христе чадам православной Церкви.

Наше обращение вызвано той болью и скорбью, которыми сейчас наполнены души всех искренно стремящихся ко спасению православных христиан. Данное обращение составлено во исполнение слов Христа Спасителя: «Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего; если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово; если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь» (Матф. 18:15-17). В 17 Февраля. [так в присланном тексте. - Ред. "Р ... Читать дальше »

Просмотров: 914 | Добавил: tampliers | Дата: 11.07.2007

Было принято решение что для более простого предоставления материалов и оперативного предоставления данных, сайт должен быть перенесён. Мы надеемся что вы отнесётесь к этому с пониманием.
 
Запасной ресурс по прежнему находится по адресу www.neotampliers.org в случае провакаций сатанистов и безбожников, вы всегда можете обратиться на наш запасной форум : www.neotampliers.org/forum
 

Сим подтверждаем вышеизложенное!

Просмотров: 783 | Добавил: tampliers | Дата: 11.07.2007

« 1 2 3
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

    ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ РОССИЙСКОГО КОМАНДОРСТВА ОРДЕНА ХРАМА. Rambler's Top100 Находится в каталоге Апорт

Copyright MyCorp © 2024