ОРДЕН НОВЫХ ТАМПЛИЕРОВ
Пятница, 26.04.2024, 07:24
Меню сайта
Главная » Архив материалов

Православные затворники, вопреки всем действиям слуг антихриста, держатся уже сотый день. Тем временем, плененный силами зла схимонах Максим (в миру Пётр Кузнецов), принудительно содержится в государственном концлагере типа “психушка”.

Недавно журналистам стали известны некоторые шокирующие подробности. В один из январских вечеров (точная дата намеренно скрывается) садисты в белых халатах, по указанию выше стоящего начальства (предположительно силовиков), предприняли попытку физического устранения православного духовника.  

С вечера схимонаха Максима принудительно закололи сильнодействующими препаратами (наркотиками), после чего подослали к нему в палату трех откровенных уголовников, которые косят от зоны через “больничку” (на зону им нельзя, так как беспредельщиков там сразу убивают). Уголовники в количестве минимум трёх человек (точна цифра намеренно скрывается), начали избивать Пётра Кузнецова.

Осуществить спланированную распра ... Читать дальше »

Просмотров: 775 | Добавил: tampliers | Дата: 01.02.2008 | Комментарии (1)

Британские епископы отстаивают право называть гомосексуализм грехом.
 
 
Лондон. 12 декабря. ИНТЕРФАКС - Англиканские епископы вместе с католическими иерархами Британии выразили беспокойство по поводу намерения правительства ввести ответственность за гомофобию.

Любое законодательство, касающееся разжигания ненависти на основании сексуальной ориентации, не допускает выражения христианской точки зрения по поводу сексуального поведения и критику нетрадиционной ориентации, считают иерархи, мнение которых приводит ватиканская газета "Оссерваторе романо".

Епископы убеждены, что необходимо защитить свободу высказывать христианские взгляды без всяких ограничений. "Мнения выражаются по поводу поведения, а не против людей", - заявил прелат, которого цитирует издание.

В то же время англиканские епископы призвали защищать "уязвимые группы" от каких бы то ни было нападок, касающихся их сексуальной ориентации и личности.
Просмотров: 780 | Добавил: tampliers | Дата: 13.12.2007 | Комментарии (0)

Ватикан намерен опубликовать книгу, которая, как ожидается, прольет свет на судьбу Ордена тамплиеров. Она будет основываться на так называемом Шинонском свитке (Chinon parchment), обнаруженном профессором Барбарой Фрейл (Barbara Frale) в тайных архивах Ватикана шесть лет назад.

Документ, датированный августом 1308 года, является записью судебного процесса над тамплиерами. По словам Фрейл, он полностью оправдывает рыцарей-храмовников, обвиняемых инквизицией в поклонении дьяволу, попрании креста и прочих тяжких грехах.

Орден был распущен и фактически уничтожен королем Франции Филиппом Красивым в 1314 году с санкции Папы Климента V. Последний Великий магистр Ордена Жак де Моле (Jacques de Moley) был сожжен в Париже в 1314 году, передает Ленат.ру.

В 2004 году современные последователи тамплиеров направили в Ватикан письмо, где выражали надежду, что церковь принесет им извинения за разгон Ордена 700 лет назад. По мнению представителей Ордена, многие признаки указывают на то, что ... Читать дальше »

Просмотров: 931 | Добавил: АлеХандР | Дата: 19.11.2007 | Комментарии (1)

В следствии последних событий: странного поведения администрации сервиса бесплатного хостинга, неработоспособности некоторых частей сайта и невозможность управления ими, частые сбои в работе, ухудшение возможности управления сайтом и т.д. На общем собрании было принято решение о переносе сайта на платный хостинг, дабы избавиться ото всех недостатков этого, а так же назойливой рекламы и копирайтов системы.
 
В связи с этим спешим предупредить о том что наш сайт возможно определённое время не будет доступен по этому адресу, так как контент переноситься...
 
Если это так, то до полного переноса информации вы можете просматривать наш сайт по адресу: http://tampliers.ucoz.ru
 
С уважением, руководство ордена Храма.
Просмотров: 778 | Добавил: tampliers | Дата: 15.10.2007 | Комментарии (0)

Недавно один из "католических" священников в Нидерландах предложил обращаться к Господу как к аллаху!!! Осознавая весь бред этого он отметил что христиане востока так делают давно, и учитывая как мультикультизируется мир и кто проживает в Европе, то через пару сотен лет это станет реальностью точно. Этот еретик высказался что подобный шаг укрепит "дружбу" религий.
 
Только вот почему-то мусульмане не спешат идти навстречу, а хотят путём таких вот пораждений сатаны отвернуть нас от Господа нашего. И требуют уступок только от христиан. Мы же открыто заявляем наша вера непоколебима и ни на шаг мы не отступим от неё как бы не хотели этого наши враги. С мечом в руках мы как и прежде будем защищать христиан.
 
Во имя Господа!
Просмотров: 823 | Добавил: tampliers | Дата: 02.09.2007 | Комментарии (1)

Как сообщили многие итальянские интернет-издания. Американский президент при встрече принебрёг всеми правилами этикета. Обращался к понтифику: господин, вместо Ваше Преосвещенство. При беседе сидел положа ногу на ногу, а на вопрос папы Римского: Как прошла ваша встреча с президентом России, ответил: "Я скажу вам, но позже". В конце встречи Д.Буш подарил папе Римскому трость, сделанную бывшем БОМЖом, на что папа Римский ответил подарком иконы и нескольких старинных монет.
 
9/06/07
Просмотров: 819 | Добавил: tampliers | Дата: 05.08.2007

19-04-2007 Болгария

Орден был основан Гуго Пайенским для защиты нового Иерусалимского королевства от враждебных соседей-мусульман. Со временем организация превратилась в значительную политическую и экономическую силу, оказывавшую влияние на правителей средневековой Европы. В 14 веке орден «храмовников» был запрещен, а его рыцари жестоко преследовались инквизицией.
Косвенное свидетельство обитания тамплиеров в Болгарии – находка на ее территории камня с выгравированным крестом, очень напоминающим символ рыцарей Храма. Возможно, новые доказательства будут представлены археологами в ближайшем будущем.
Восстановленный орден тамплиеров имеет в современной Болгарии организацию с более чем 130 официальными членами.

Просмотров: 904 | Добавил: tampliers | Дата: 11.07.2007

« 1 2 3 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

    ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ РОССИЙСКОГО КОМАНДОРСТВА ОРДЕНА ХРАМА. Rambler's Top100 Находится в каталоге Апорт

Copyright MyCorp © 2024